ATLETIC FOOD

Выставка по бодибилдингу и фитнесу - Power Pro Show 2014

Выставка по бодибилдингу и фитнесу - Power Pro Show 2014
29.11.2014
Power Pro Show 2014 - Команда Атлетик-Фуд посетила первый день выставки.

28-30 ноября в Москве, в Центре Международной Торговли, будет проходить крупнейшая международная выставка по бодибилдингу и фитнесу - Power Pro Show 2014.

На выставке потребители знакомятся с последними новинками от производителей спортивного питания, а также различными разработками, технологиями и направлениями в данной области.

Было насчитано более 60 стендов от известных мировых компаний. Участники выставки съехались с различных стран – Россия, Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Казахстан, Эстония, Великобритания, Армения, Азербайджан, многие другие страны Европы и США.

Среди участников выставки присутствуют такие ведущие компании, как:

  • Weider - всемирно известный производитель спортивного питания, который представляет широкий ассортимент продукции.
  • Optimum Nutrition - является одним из лидеров мирового рынка спортивных пищевых добавок.
  • MuscleTech – Все разработки MuscleTech основаны на последних достижениях высокотехнологичной спортивной медицины и тщательно исследуются.
  • Grenade - производитель занимается производством препаратов, действие которых направлено на достижение различных спортивных целей потребителей.
  • VAMP – компания предлагает широкое разнообразие аксессуаров для спортсменов.
  • Nutrex - предоставление передовых и высокотехнологичных продуктов на рынок спортивного питания.

Ожидаемые мероприятия на протяжении выставки:

  • «Бикини Про Москва 2014» (Профессиональный турнир, призовой фонд которого составляет 20,000 USD).
  • «Мистер Олимпия Москва 2014» (Турнир среди любителей с призовым фондом 50,000 USD)
  • «Мисс Power Pro Show» (относительно новая категория в соревнованиях, уже признанная Международной федерацией бодибилдинга и фитнеса (IFBB)).
  • В последний день выставки запланировано проведение конкурса по пляжному бодибилдингу, в котором задействованы посетители фитнес клубов России.

Помимо этого, посетителей выставки ждет показательные выступления Фила Хита, команды Сумо, Дмитрия Яшанькина. Также будет проходить пресс-конференция с участием сильнейших людей планеты, участников турнира и представителей компаний спонсоров.

Прогнозируемое число посетителей выставки за все дни – около 30 000 человек.

Повышение цен Следующая новость
Повышение цен
01.12.2014
Мобильное приложение Atletic-Food Предыдущая новость
Мобильное приложение Atletic-Food
26.09.2014
Атлетик Фуд - сеть магазинов для здоровья, спорта и красоты +7(495)258-32-18 client@atletic-food.ru
ул. Генерала Кузнецова, дом 15, корпус 1 (вход со двора) Москва